Striplac от Alessandro International
Всех поклонниц гелевых покрытий, а особенно гель-лаков, порадует долгожданная новинка от Alessandro International. Свершилось наконец-то то, о чем по всему миру давно мечтали миллионы женщин — снять гель-лак теперь можно без долгих посиделок в салонах красоты и без всяких усилий, также не потребуется замачивать ногти в ватные диски с ацетоном. Все это STRIPLAC (Стриплак). STRIPLAC — это не обычный лак и даже не гель-лак, на самом деле это покрытие можно отнести к новому поколению ультра-стойких лаков для ногтей.
В индустрии ногтевого сервиса STRIPLAC абсолютно новоя услуга. Компания Alessandro International готова гарантировать, что покрытие продержиться на руках 10 дней, на ногах покрытие продержаться может и больше, при этом на ногтях сохранится исключительный блеск. И вот настало время приступить к главному — к снятию!!! STRIPLAC можно снять просто срыванием лака с ногтей как обычно с гель-лаками поступают модницы, когда нет времени добраться до мастера и ноготок дал скол.
Однако есть существенное различие, которое подтверждает всю прелесть данной новинки!!! Ноготь таким снятием не повредиться, он останется здоровым, чистым и полностью готовым к следующему нанесению покрытия.
Покрытие в 90 процентах снимается полностью и никаких частичек не остается на ногтях, в 10 процентах случаев нужно учитывать индивидуальные особенности ногтей (сухие, слоящиеся, пористые ногти и так далее). STRIPLAC в данном случае держаться будет меньше, после снятия остаться могут мелкие частички основы или базы лака, которые можно легко отшлифовать мелким бафом без лишних усилий. Главной поклонницей и лицом STRIPLAC стала модель и актриса Памела Андерсон.
Итак, Стриплак ( STRIPLAC) это:
- отрывное быстрое удаление;
- возможность снять покрытие без растворителя или ацетона;
- держится на ногтях две недели;
- вплоть до самых последних дней покрытие остается глянцевым;
- укрепляет и защищает натуральные ногти не пересушивая их;
- за 60 секунд высыхает в LED-лампе или УФ-лампе;
- все покрытия обладают приятным ароматом персика;
- большая палитра цветов для педикюра и маникюра.